Subasta 879, Lote # 129
GERARDO CANTÚ (Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - ) Sin título Firmado y fechado 71 Lápiz de grafito sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación en las orillas del papel. 30 x 22.5 cm Estimado $8,000-12,000